Новости системы

2018-10-17

Уважаемые учащиеся и родители!

19 октября в  14.00 состоится День открытых дверей в Тольяттинском индустриально-педагогическом колледже (ул. Победы, 36).

В программе:

• Презентация колледжа (видеоролик)
  • Презентация специальностей: сетевое и системное администрирование, сервис домашнего и коммунального  хозяйства, техническое обслуживание и  ремонт автомобильного транспорта,  техническое обслуживание и  ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям), строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
  • Презентация программ курсов предпрофильной подготовки.
  • Интерактивные площадки и мастер-классы: имитация сварочного процесса (МДТС-05); мастер кузовного ремонта; работа с геодезическими приборами; контрольная закупка.
  • Творческий концерт студентов.
  • Экскурсия.

Познакомиться с городским Планом мероприятий по профориентационной работе на 2018/2019 уч.г. можно по ссылке - в формате Google.Календарь

2018-10-11

Уважаемые учащиеся и родители!

17 октября в  14.00 состоится День открытых дверей в Колледже гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита Московского (ул. Юбилейная, 59).

В программе:

Экскурсия «Знакомство с Гуманитарным колледжем»

Презентация профессий: воспитатель детей дошкольного возраста, учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения, юрист, художник-живописец, техник-программист.

Творческая площадка «Робототехника – это интересно».

Инновационная площадка «Психология общения в моей профессии»

Творческий концерт студентов.

2018-10-11

Обращаем ваше внимание!

День открытых дверей Поволжского государственного университета сервиса перенесен с 14 октября на 11 ноября 2018 года.

День открытых дверей Современной Гуманитарной Бизнес Академии перенесен с 15 октября на ноябрь (дата уточняется).

2018-10-10

Самарская гуманитарная академия (филиал в г. Тольятти)

проводит

18 октября в 15.00

В программе:

ДЕЛОВАЯ ИГРА-ВИКТОРИНА «Сам себе адвокат»

БИЗНЕС-ТРЕНИНГ «Экономический калейдоскоп»

ПроеКТОрия (Психологические тесты).

Встреча с проректором-директором филиала ЧОУ ВО «СаГА», директором колледжа

Победители турнира будут награждены дипломами, участники турниров получат сертификаты, руководители – благодарственные письма

Ждем вас по адресу: 6 квартал, бульвар Королева, д. 6, 3 этаж

тел. 50-72-50; сот.тел. 8-987-440-10-20

2018-10-09

12 октября в 14.00 состоится День открытых дверей

в ГАПОУ СО «Тольяттинский электротехнический техникум»

(ул. Комсомольская, 163)

В программе:

Презентация профессий: электрик, автомеханик, автоэлектрик, радиоэлектронщик

Мастер-классы по профессиям: электрик, автомеханик, автоэлектрик, радиоэлектронщик

Экскурсия по техникуму (мастерские, лабораторные)

Приглашаются учащиеся 9-11 классов ОО г.о. Тольятти и г. Жигулевска, а также их родители.

можно по ссылке - в формате Google.Календарь

2018-09-21

Уважаемые учащиеся и родители!

В 2019 году исполнится 150 лет со дня публикации Дмитрием Ивановичем Менделеевым одного из самых важных открытий, сделанных в России: Периодической таблицы химических элементов.

Это событие будет отмечаться на уровне Организации Объединенных наций.

18 сентября 2018 года на сайте https://mendeleev.info/rco-toaz/

«Тольяттиазот» и Российское химическое общество официально запустили проект Mendeleev.info.

На сайте много интересного, в том числе с этого дня, пишут они, «каждый день на сайте в разделе «Периодическая таблица элементов» будет заполняться одна (а иногда даже две) клетки. Таким образом, к юбилейному году мы подойдем с полной популярной современной библиотекой химических элементов –

от водорода до оганесона. 118 статей о 118 элементах».

Заходите! Узнавайте новое для себя!

2018-09-21

Уважаемые учащиеся и родители!

О Плане мероприятий по профориентационной работе 2018/2019.

Обращаем ваше внимание на то, что даты проведения профессионально ориентированных мероприятий профессиональных организаций могут меняться по не зависящим от них причинам.

Поэтому ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЙ ПЛАН – на странице Родителям в Google.Календарь